Benjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



BENJAMIN B

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo QUIJORNA AQUIJORNA A682411101110222017112
2Escudo CDSEVILLA LA NUEVA ACDSEVILLA LA NUEVA A642410111101211215129
3Escudo CDSEVILLA LA NUEVA BCDSEVILLA LA NUEVA B5724903930183312329
4Escudo ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOSALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS5524912903181512744
5Escudo QUIJORNAINTER7 VPERALES CQUIJORNAINTER7 VPERALES C4224804606140109789
6Escudo VILLAMANTILLAVILLAMANTILLA372462452511499082
7Escudo QUIJORNA BQUIJORNA B3524615516112118171
8Escudo CHAPINERIACHAPINERIA292442650792136876
9Escudo ROBLEDO BROBLEDO B282461523784126676
10Escudo ROBLEDO AROBLEDO A2124408309701771100
11Escudo CDSEVILLA LA NUEVA CCDSEVILLA LA NUEVA C10242191011312028144
12Escudo VILLAMANTAVILLAMANTA72410111110212126191
13Escudo NAVAS DEL REYNAVAS DEL REY42401111011112230186

Calendario

Jornada 115-Octubre
QUIJORNA A90QUIJORNA B
VILLAMANTA34QUIJORNAINTER7 VPERALES C
ROBLEDO B31ROBLEDO A
VILLAMANTILLA32CHAPINERIA
NAVAS DEL REY010ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
CDSEVILLA LA NUEVA C-descansa
CDSEVILLA LA NUEVA B02CDSEVILLA LA NUEVA A
Jornada 205-Noviembre
QUIJORNA B16CDSEVILLA LA NUEVA B
QUIJORNAINTER7 VPERALES C212QUIJORNA A
ROBLEDO A81VILLAMANTA
CHAPINERIA11ROBLEDO B
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS76VILLAMANTILLA
descansa-NAVAS DEL REY
CDSEVILLA LA NUEVA A110CDSEVILLA LA NUEVA C
Jornada 312-Noviembre
QUIJORNA B61QUIJORNAINTER7 VPERALES C
QUIJORNA A80ROBLEDO A
VILLAMANTA18CHAPINERIA
ROBLEDO B23ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
VILLAMANTILLA-descansa
NAVAS DEL REY017CDSEVILLA LA NUEVA A
CDSEVILLA LA NUEVA B112CDSEVILLA LA NUEVA C
Jornada 419-Noviembre
QUIJORNAINTER7 VPERALES C07CDSEVILLA LA NUEVA B
ROBLEDO A23QUIJORNA B
CHAPINERIA04QUIJORNA A
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS131VILLAMANTA
descansa-ROBLEDO B
CDSEVILLA LA NUEVA A71VILLAMANTILLA
CDSEVILLA LA NUEVA C30NAVAS DEL REY
Jornada 526-Noviembre
QUIJORNAINTER7 VPERALES C54ROBLEDO A
QUIJORNA B42CHAPINERIA
QUIJORNA A100ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
VILLAMANTA-descansa
ROBLEDO B15CDSEVILLA LA NUEVA A
VILLAMANTILLA92CDSEVILLA LA NUEVA C
CDSEVILLA LA NUEVA B121NAVAS DEL REY
Jornada 603-Diciembre
ROBLEDO A13CDSEVILLA LA NUEVA B
CHAPINERIA13QUIJORNAINTER7 VPERALES C
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS60QUIJORNA B
descansa-QUIJORNA A
CDSEVILLA LA NUEVA A190VILLAMANTA
CDSEVILLA LA NUEVA C21ROBLEDO B
NAVAS DEL REY08VILLAMANTILLA
Jornada 706-Diciembre
ROBLEDO A34CHAPINERIA
QUIJORNAINTER7 VPERALES C35ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
QUIJORNA B-descansa
QUIJORNA A90CDSEVILLA LA NUEVA A
VILLAMANTA30CDSEVILLA LA NUEVA C
ROBLEDO B42NAVAS DEL REY
CDSEVILLA LA NUEVA B42VILLAMANTILLA
Jornada 817-Diciembre
CHAPINERIA11CDSEVILLA LA NUEVA B
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS70ROBLEDO A
descansa-QUIJORNAINTER7 VPERALES C
CDSEVILLA LA NUEVA A60QUIJORNA B
CDSEVILLA LA NUEVA C010QUIJORNA A
NAVAS DEL REY33VILLAMANTA
VILLAMANTILLA22ROBLEDO B
Jornada 914-Enero
CHAPINERIA07ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
ROBLEDO A-descansa
QUIJORNAINTER7 VPERALES C26CDSEVILLA LA NUEVA A
QUIJORNA B80CDSEVILLA LA NUEVA C
QUIJORNA A120NAVAS DEL REY
VILLAMANTA04VILLAMANTILLA
CDSEVILLA LA NUEVA B53ROBLEDO B
Jornada 1021-Enero
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS02CDSEVILLA LA NUEVA B
descansa-CHAPINERIA
CDSEVILLA LA NUEVA A70ROBLEDO A
CDSEVILLA LA NUEVA C15QUIJORNAINTER7 VPERALES C
NAVAS DEL REY19QUIJORNA B
VILLAMANTILLA05QUIJORNA A
ROBLEDO B101VILLAMANTA
Jornada 1128-Enero
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS-descansa
CHAPINERIA04CDSEVILLA LA NUEVA A
ROBLEDO A110CDSEVILLA LA NUEVA C
QUIJORNAINTER7 VPERALES C103NAVAS DEL REY
QUIJORNA B23VILLAMANTILLA
QUIJORNA A140ROBLEDO B
CDSEVILLA LA NUEVA B121VILLAMANTA
Jornada 1204-Febrero
CDSEVILLA LA NUEVA B-descansa
CDSEVILLA LA NUEVA A61ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
CDSEVILLA LA NUEVA C26CHAPINERIA
NAVAS DEL REY410ROBLEDO A
VILLAMANTILLA43QUIJORNAINTER7 VPERALES C
ROBLEDO B42QUIJORNA B
VILLAMANTA09QUIJORNA A
Jornada 1311-Febrero
descansa-CDSEVILLA LA NUEVA A
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS90CDSEVILLA LA NUEVA C
CHAPINERIA81NAVAS DEL REY
ROBLEDO A16VILLAMANTILLA
QUIJORNAINTER7 VPERALES C42ROBLEDO B
QUIJORNA B91VILLAMANTA
QUIJORNA A33CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 1418-Febrero
QUIJORNA B05QUIJORNA A
QUIJORNAINTER7 VPERALES C103VILLAMANTA
ROBLEDO A42ROBLEDO B
CHAPINERIA13VILLAMANTILLA
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS60NAVAS DEL REY
descansa-CDSEVILLA LA NUEVA C
CDSEVILLA LA NUEVA A00CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 1525-Febrero
CDSEVILLA LA NUEVA B30QUIJORNA B
QUIJORNA A72QUIJORNAINTER7 VPERALES C
VILLAMANTA16ROBLEDO A
ROBLEDO B25CHAPINERIA
VILLAMANTILLA19ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
NAVAS DEL REY-descansa
CDSEVILLA LA NUEVA C03CDSEVILLA LA NUEVA A
Jornada 1604-Marzo
QUIJORNAINTER7 VPERALES C21QUIJORNA B
ROBLEDO A010QUIJORNA A
CHAPINERIA72VILLAMANTA
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS31ROBLEDO B
descansa-VILLAMANTILLA
CDSEVILLA LA NUEVA A91NAVAS DEL REY
CDSEVILLA LA NUEVA C07CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 1711-Marzo
CDSEVILLA LA NUEVA B24QUIJORNAINTER7 VPERALES C
QUIJORNA B54ROBLEDO A
QUIJORNA A61CHAPINERIA
VILLAMANTA010ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
ROBLEDO B-descansa
VILLAMANTILLA36CDSEVILLA LA NUEVA A
NAVAS DEL REY04CDSEVILLA LA NUEVA C
Jornada 1818-Marzo
ROBLEDO A03QUIJORNAINTER7 VPERALES C
CHAPINERIA06QUIJORNA B
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS22QUIJORNA A
descansa-VILLAMANTA
CDSEVILLA LA NUEVA A61ROBLEDO B
CDSEVILLA LA NUEVA C33VILLAMANTILLA
NAVAS DEL REY011CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 1925-Marzo
CDSEVILLA LA NUEVA B40ROBLEDO A
QUIJORNAINTER7 VPERALES C21CHAPINERIA
QUIJORNA B15ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
QUIJORNA A-descansa
VILLAMANTA19CDSEVILLA LA NUEVA A
ROBLEDO B31CDSEVILLA LA NUEVA C
VILLAMANTILLA72NAVAS DEL REY
Jornada 2001-Abril
CHAPINERIA31ROBLEDO A
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS50QUIJORNAINTER7 VPERALES C
descansa-QUIJORNA B
CDSEVILLA LA NUEVA A04QUIJORNA A
CDSEVILLA LA NUEVA C34VILLAMANTA
NAVAS DEL REY29ROBLEDO B
VILLAMANTILLA12CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 2108-Abril
CDSEVILLA LA NUEVA B101CHAPINERIA
ROBLEDO A07ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
QUIJORNAINTER7 VPERALES C-descansa
QUIJORNA B26CDSEVILLA LA NUEVA A
QUIJORNA A30CDSEVILLA LA NUEVA C
VILLAMANTA06NAVAS DEL REY
ROBLEDO B22VILLAMANTILLA
Jornada 2222-Abril
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS41CHAPINERIA
descansa-ROBLEDO A
CDSEVILLA LA NUEVA A100QUIJORNAINTER7 VPERALES C
CDSEVILLA LA NUEVA C17QUIJORNA B
NAVAS DEL REY011QUIJORNA A
VILLAMANTILLA130VILLAMANTA
ROBLEDO B05CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 2306-Mayo
CDSEVILLA LA NUEVA B43ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
CHAPINERIA-descansa
ROBLEDO A26CDSEVILLA LA NUEVA A
QUIJORNAINTER7 VPERALES C90CDSEVILLA LA NUEVA C
QUIJORNA B40NAVAS DEL REY
QUIJORNA A71VILLAMANTILLA
VILLAMANTA07ROBLEDO B
Jornada 2413-Mayo
descansa-ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
CDSEVILLA LA NUEVA A30CHAPINERIA
CDSEVILLA LA NUEVA C17ROBLEDO A
NAVAS DEL REY29QUIJORNAINTER7 VPERALES C
VILLAMANTILLA22QUIJORNA B
ROBLEDO B02QUIJORNA A
VILLAMANTA08CDSEVILLA LA NUEVA B
Jornada 2520-Mayo
descansa-CDSEVILLA LA NUEVA B
ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS13CDSEVILLA LA NUEVA A
CHAPINERIA102CDSEVILLA LA NUEVA C
ROBLEDO A51NAVAS DEL REY
QUIJORNAINTER7 VPERALES C120VILLAMANTILLA
QUIJORNA B22ROBLEDO B
QUIJORNA A60VILLAMANTA
Jornada 2627-Mayo
CDSEVILLA LA NUEVA A-descansa
CDSEVILLA LA NUEVA C14ALDEA DEL FRESNO LOS ALAMOS
NAVAS DEL REY15CHAPINERIA
VILLAMANTILLA61ROBLEDO A
ROBLEDO B42QUIJORNAINTER7 VPERALES C
VILLAMANTA07QUIJORNA B
CDSEVILLA LA NUEVA B13QUIJORNA A

JugadorPt
Partidos jugados: 21

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar